Подробнее о проекте дома
Двухэтажный дом с многоскатной кровлей.
Жилая / Общая площадь | 162 / 184 м² |
Площадь застройки | 104 м² |
Высота | 7,80 m |
Площадь крыши | 145 m² |
Размеры участка | шир. 28m × длина 48m |
Описание
Двухэтажный дом находится на этапе строительство и будет закончен в 2020 году , в городе Севастополь,Ст «Технолог».
На первом этаже расположена прихожая из которой вы попадаете в уютную кухню-гостиную, там же расположена спальная комната и сан.узел.
Удобная лестница выполненная из бетона ведущая на второй этаж. На втором этаже находится три изолированных спальных комнаты и еще один сан.узел.
Дом построен на основе ленточного железобетонного фундамента, несущими элементами являются колонны и армопояса. Наполнение стен — ракушечник и газобетон. В оконные проемы установлены ламинированные металлопластиковые окна с подоконниками и отливами. В дверной проем установлено надежная, прочная утепленная дверь.